148 Интерактивная проекция Киев, интерактивный пол, интерактивная стена ABPG

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Интерактивная проекция, интерактивный пол, интерактивная стена

Интерактивные проекции

интерактивная проекция это инновационная технология для рекламного бизнеса, маркетинга, индустрии развлечения и отдыха.
Вы попали в область интерактивной проекции, ndash;  светящегося изображения на полу, стене, столе, ступенях,   и на этом месте картинка «ожила», ndash; вспорхнули бабочки, расцвели цветы, пролетел самолет, остались следы ваших ног. Вы непременно остановитесь и обратите внимание на происходящее.



шнтегрируя рекламный сюжет в увлекательную игру, рекламодатель добивается максимального привлечения внимания потенциальных покупателей, так как, играя, человек на подсознательном уровне запоминает бренд, который был использован в игре.
Для любого товара, услуги или мероприятия мы создаем интерактивные ролики разнообразные игры,  эффекты, воплощая самые смелые идеи клиента. 

Интерактивный пол 
Интерактивная игра может сопровождаться информационными сообщениями, музыкой и звуками. Например, игрок ударяет по виртуальному мячу и слышит звук удара; касается кнопки автомата и монеты высыпаются со звоном. 
Самый тривиальный интерактивный ролик привлекает внимание  возможностью взаимодействия, а если он сделан творчески и на высоком профессиональном уровне, то никого не оставляет равнодушным.
Напольные интерактивные проекции могут быть разных размеров: 1,5Ч2 м; 3Ч4;  4,5Ч6 м и более.
В интерактивную напольную игру можно играть как в темных помещениях, так и в ярко освещенных, на качество изображения это существенно не влияет. 
интерактивный проектор дает изображение на различные поверхности ndash; деревянные, ламинированные, кафельные, бетонные, пластиковые, асфальт и пр.
 
Интерактивная стена
Разработано ряд настенных интерактивных проекций: «Путешествие по столицам мира», «Выбери свой коктейль», «Обустрой коттедж», «Охотники за микробами», «Приветствие спонсорам» и другие.А также аренда abpg.com.ua
интерактивные настенные проекции также  как и напольные имеют разные размеры и сопровождаются различными эффектами.
Сфера применения интерактивных проекций самая широкая. 
Это  выставочные и торгово-развлекательные центры, рестораны, кафе и ночные клубы, концертные площадки, ледовые арены, магазины и автосалоны.
Мобильность и компактность проекционных систем позволяет устанавливать оборудование в офисе, в учебной аудитории и любом другом небольшом помещении.

< Предыдущая статья
3D МОНИТОР
Следующая статья >
Водный экран



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА