Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


about-company

О компании ABPG

 

 ABPG™ /Эй Би Пи Джи/ - это общество с ограниченной ответственностью.  Компания имеет многолетний опыт работы в сфере услуг по технической поддержке мероприятий различного типа, любой степени сложности.

Крупные компании и корпорации, популярные исполнители, украинские модельеры, политические силы и общественные организации, государственные структуры уже много лет успешно пользуются услугами компании ABPG. Об этом безоговорочно свидетельствует наше портфолио.

 

Посмотреть полное портфолио

 

Основной вид нашей деятельности - организация любых мероприятий от частной вечеринки до крупных концертов и туров, прокат и сдача в аренду профессионального сценического оборудования, подготовка концепций и решений в области световой, звуковой и медиа техники, эксклюзивных сценических конструкций.

 

Технический персонал компании ABPG

 

 

Самой главной гордостью и высокой ценностью нашего бизнеса является наша команда. Мы стремимся инвестировать максимум в развитие наших специалистов, и мы очень гордимся тем, что с их помощью обеспечиваем лучший сервис для наших клиентов. Мы всегда мотивируем нашу команду для получения наилучших результатов, прислушиваемся к пожеланиям и советам со стороны клиентов, и стойко выдерживаем критику со стороны конкурентов. Мы за то, чтобы развивать партнерство вместо конкуренции.

 

Инсталляция звукового оборудования

Вы открываете свой собственный клуб, ресторан или концертную площадку? Мы понимаем, какой объем задач и вопросов будет возложен на Вас. Для того, чтобы обеспечить объект правильно подобранным звуковым оборудованием Вам совершенно не нужно разбираться в тонкостях звуковых технологий. Наши специалисты приедут к Вам на площадку, окажут высококвалифицированную консультацию и подскажут, на какие звуковые и световые комплекты стоит обратить внимание, подготовят Вам дизайн-проект Вашей будущей площадки. Наши менеджеры составят для Вас смету с удобными для Вас графиком и формой оплаты.


Обратившись в компанию ABPG Вы обязательно приобретете только лучшие звуковые комплекты. Мы обеспечим Вам должный сервис приобретенного оборудования, гарантийное обслуживание и при необходимости - полное сопровождение мероприятий. 

 

9 причин выбрать техническую поддержку компании ABPG

 

1. Мы занимаемся техническим сопровождением мероприятий с 2004 года. Мы знаем о техническом обеспечении все. Многолетний опыт на рынке поддержки проектов любой сложности, устоявшиеся корпоративные принципы и профессионализм – то, чему можно доверять. Приобретая услуги компании ABPG Вы платите за результат, и получаете 100% гарантию качества.

 

2. Мы обслуживаем более тысячи мероприятий в год. Компания ABPG входит в тройку крупнейших компаний по техническому обеспечению мероприятий. Слаженная командная работа и большой ассортимент предлагаемой продукции позволяет нам качественно обслуживать не менее трех мероприятий в день. Мы давно живем по особому календарю - календарю Ваших праздников и событий.

 

3. Качество и контроль: проверенное оборудование мировых брендов доступно для использования в любое время. Мы много лет нарабатывали опыт. Научились слушать и слышать каждого клиента. Это наше преимущество - ориентир на предоставление только качественных услуг. Свое оборудование мы проверяем после каждой работы, оно всегда в надлежащем внешнем виде и рабочем состоянии. Вы всегда можете узнать у наших специалистов, какой из комплектов, представленных на сайте доступен к аренде здесь и сейчас. Мы оперативно решаем задачи любого характера. Мы постоянно вкладываем свои ресурсы и силы в обновление материально-технической базы. Используя самые современные технологии мы можем гарантировать отличный результат Вашего мероприятия.

 

4. Профессиональный технический персонал – это наша особая гордость. Как известно, техника бывает весьма капризной. Поэтому, для обслуживания любого вида оборудования мы собрали только лучших специалистов. Ведь об уровне компании судят по качеству работы технического персонала. Любая, даже новая и самая дорогая техника может подвести в самый неподходящий момент, и даже самое качественное оборудование без технического персонала – это просто груда метала и микросхем. И мы подобрали профессиональный коллектив, идеальную команду, в которой каждый занят своим делом. Мы можем реализовать все работы по монтажу, настройке и любому обслуживанию, сервису арендуемого оборудования. Наша команда состоит из лучших художников по киносвету, сценическому освещению, звукотехников и инженеров по звуку, звукорежиссеров, видеооператорв и видеоинженеров, монтажников сценических стальных или алюминиевых конструкций, VJ, DJ, фотографы, и многие другие. Техническая поддержка ABPG работает в режиме 24/7, без выходных и праздников. Вы всегда можете связаться с нашими специалистами по электронной почте или по телефону. Мы решаем любые вопросы и задачи, и не делм их на свои и чужие. 

 

5. Полный спектр услуг "под ключ". Компания ABPG – это не просто «прокатная компания». Это - Ваш надежный партнер как для одного мероприятия, так и на долгие годы плодотворного сотрудничества. Мы обеспечиваем все аспекты технического обеспечения мероприятий - от аренды единичного оборудования до разработки технической концепции мероприятия, исходя из Ваших задач и целей реализация ее с последующей реализацией мероприятия. У нас Вы можете получить любые дополнительные услуги, такие как разработка и изготовление любых видов декораций, печать баннеров на сетке или на ткани, мы можем помочь в подготовке и получении разрешительных документов на проведение массовых мероприятий, предварительно подготовить 3D модели конструкций или схемы Вашего мероприятия. Мы стараемся постоянно расширять список наших услуг, чтобы наши клиенты получали весь необходимый перечень товаров и услуг у одной компании быстро, надежно, и самое главное - качественно!

 

6. Юридическая надежность. Каждая единица нашего оборудования сопровождается всеми необходимыми сертификатами и лицензиями. Вся кабельная продукция сопровождается актами прозвонки кабелей. Весь технический персонал регулярно проходит обучение и получается необходимую аттестацию. Мы обладаем все сертификаты и лицензии на оборудование и аттестацию тех. персонала. Наша компания прошла аккредитацию на украинской таможне, что дает нам возможность работать не только на территории Украины, но и странах ближнего зарубежья. "ABPG" имеет форму собственности ООО (Общество с ограниченной ответственностью) и является плательщиком НДС. Это Дает Вам возможность сотрудничества на максимально удобных для Вас условиях. Для юридических лиц, помимо оригиналов бухгалтерских документов, мы предоставляем их электронные копии.

 

7. Стоимость наших услуг соответствует качеству. Каждый бренд имеет свою стоимость. Несмотря на многолетний опыт работы на рынке проката, широкое портфолио и множество реализованных мероприятий мы, в первую очередь, остаемся верны нашим Клиентам. Мы не накручиваем цены за имя и не экономим на оборудовании, чтобы привлекать дешевизной. Мы всегда даем больше чем вы рассчитываете: предоставляем только лучшее оборудование за умеренную цену. Мы готовы слушать Ваши пожелания, можем войти в положение Клиента, и сработать "от бюджета". Мы всегда дарим подарки, скидки, акции и бесплатные дополнительные услуги.

 

8. Каждому клиенту – индивидуальный подход. Каждое мероприятие это уникальное событие с набором индивидуальных особенностей. Мы работаем для людей и всегда готовы обсуждать взаимовыгодные условия и предложения, а так же ответить на любые вопросы. Звоните нам, Вы всегда получите качественную консультацию, ответы на все Ваши вопросы, и самые выгодные предложения.

 

9. Выгодность Аренды оборудования Аренда звука, света, сцен и генераторов намного выгоднее, чем приобретение для одноразового или нерегулярного использования. Понимая желания Клиента, мы сформировали большую материально-техническую базу профессионального оборудования, которая может удовлетворить любой спрос.




аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА