148 Аренда 3D монтитора 3д Киев ABPG

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


3D МОНИТОР

3D монитор их называют «окном» в трехмерный мир.  В самом деле, изображение на 3D мониторе выглядит очень глубоким, все объекты объемны, уровень детализации необычайно высок. 
3D мониторы работают по принципу стереокино, но имеются и существенные отличия. В стереокино, чтобы увидеть предметы в объеме, приходится использовать очки, с синим и красным фильтрами или очки-мониторы. Монитор для 3D изображений это не просто плазма высоким разрешением, - трехмерный дополнительно оборудован специальным программным обеспечением. С помощью 3D мониторов визуализировать трехмерное пространство можно без очков, их заменяет специализированное программное обеспечение. Одни и те же фильмы, телепрограммы, видеоклипы, рекламные ролики совершенно по-разному воспринимаются на плоском экране и в объеме. Вы не только присутствуете, но и чувствуете свою причастность к происходящему.  
Контент для 3D мониторов разрабатывается с помощью специализированного программного обеспечения, обрабатывает видеоматериалы и используя 2D и 3D элементы. По желанию заказчика можно выделить, к примеру, отдельные объекты. Можно также сделать изображение глубже, применив многоуровневое расслоение кадра.
Больше значит заметнее! 3d плазма значительно больше, чем 3д монитор, но при этом ни в чем не уступает по качеству изображения.
 

alt

 

< Предыдущая статья
Синхронный перевод
Следующая статья >
Интерактивная проекция, интерактивный пол, интерактивная стена



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА