148 Аренда туманного экрана туманный экран - Fogscreen Киев ABPG

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Туманный экран - Fogscreen

Туманный экран, или Fogscreen ndash; новейшая разработка в сфере шоу-бизнеса и рекламы, позволяющая получить изображение, парящее в воздухе.

Туманный экран - устройство, создающее из мельчайших капелек воды плоскую поверхность для демонстрации изображений или видеороликов. Визуально он может выглядеть, как дымовой экран. Вся прелесть проекционного экрана Fogscreen заключается в том, что любое изображение с компьютера теперь может парить в воздухе. Это могут быть статические картинки, видео и даже изображение сгенерированное лазером.

шспользуя два проектора, можно демонстрировать одновременно различные изображения на обеих сторонах экрана. Ключевая особенность туманного экрана - возможность беспрепятственно пройти сквозь инсталляцию, не разрушив ее. Туман извлекаемый из обычной воды, растворяется в течение нескольких секунд после выключения, не оставляя никаких следов. Зритель может не только свободно проходить сквозь изображение на туманном экране, но и управлять им, используя интерактивную функцию туманного экрана. На ощупь среда кажется сухой и прохладной. Экран может быть прозрачным или полностью непрозрачным. Проецирование на экран Fogscreen осуществляется так же, как на любой обычный экран. шзображение доступно для восприятия при обычном дневном свете, однако качество изображения улучшается при уменьшении освещенности помещения.

Fog screen представляет собой автономное устройство, которое пригодно к использованию в разнообразных условиях, включая казино и клубы, подиумы и демонстрационные залы, выставочные помещения и залы для переговоров, тематические парки, научные центры, музеи, театральные представления, телевизионные мероприятия, показы мод и корпоративные мероприятия.

     
Список доступных туманных экранов
< Предыдущая статья
Водный экран
Следующая статья >
Звукозапись с живых концертов



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА