148 Конфетти машина

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Конфетти машина

altСегодня на праздничных мероприятиях часто используются различные световые и звуковые эффекты, искусственный дым, снег. Уже достаточно давно большой популярностью пользуется украшение праздничного зала или концертной площадки летящим конфетти. Такое зрелище всегда выглядит очень эффектно и привлекает внимание гостей. Цветное или блестящее конфетти из бумаги, золотистой или серебристой фольги, взлетающее высоко в воздух, производит неизгладимое впечатление на участников торжества, позволяет создать атмосферу настоящего праздника. 

 

Салюты и фонтаны из конфетти традиционно используются на новогодних представлениях. Такой декоративный эффект придает дополнительный шарм этому всеми любимому с детства празднику. Кроме того, это красочное зрелище все чаще можно видеть на свадебных банкетах. Впрочем, украсить летающими лепестками можно и любой другой праздник. Например, день рождения, торжественный концерт или юбилей компании. В любом случае зрители по достоинству оценят вашу оригинальность и надолго запомнят такое неординарное зрелище.alt

 

Для создания этого эффекта применяются специальные конфетти машины. Они мощным равномерным потоком воздуха выдувают разноцветные или блестящие лепестки, сделанные из бумаги или фольги. Наши конфетти машины обладают большой мощностью, которая позволяет выдувать конфетти на расстояние нескольких метров. Они создают яркий и продолжительный фейерверк из конфетти. Вся используемая аппаратура отличается высокой надежностью. Применяемые материалы абсолютно пожаробезопасны.

 

Мы предлагаем своим клиентам высококачественное оборудование для проведения массовых праздничных мероприятий. Конфетти машина придаст вашему торжеству красочность и яркость. Причем обойдется это не очень дорого. Мы предлагаем вполне доступные цены. Наши специалисты всегда вам рады. Обратитесь к нам, и вы получите первоклассный праздник.

Список доступных конфетти машин
< Предыдущая статья
Генератор дыма
Следующая статья >
Лазерное шоу



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА