148 Микшерные пульты

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Микшерные пульты

altМикшерный пульт – специальное устройство, предназначенное для сведения звука и его усиления. Он получает электрические сигналы из всех источников (микрофоны, музыкальные инструменты) и, после их «смешивания» выдает выходной сигнал, который воспроизводится с помощью акустической системы. В процессе работы регулируется баланс сигналов. Слабые сигналы могут быть усилены, а слишком сильные, напротив, ослаблены. Например, в случае необходимости, можно добавить громкости тихо звучащему вокалу или какому-либо инструменту.

nbsp;

Микшерный пульт является одним из главных элементов, можно даже сказать «сердцем» любой студии звукозаписи. На концертах для обеспечения хорошего звучания вокала и инструментов тоже не обойтись без этого современного оборудования. Кроме того, микшерные пульты часто используют диджеи для создания электронной музыки. С помощью микшерного пульта можно обрабатывать музыку и создавать новые композиции.

nbsp;

Микшерные пульты различаются по своим функциональным характеристикам и принципу работы. Они бывают аналоговыми и цифровыми. У микшерных пультов может быть различное количество входов и выходов. Сегодня микшерные пульты используются очень широко в любых областях, связанных с обработкой звука. их применяют на концертах, при записи в студии, на радиостанциях и на телевидении.alt

nbsp;

На сегодняшний день выбор микшерных пультов очень широк. Качество аппаратуры тоже может различаться в значительной степени. Дешевое оборудование с невысокими техническими характеристиками может сильно искажать звук на выходе и создавать посторонние шумы. Поэтому к выбору микшерного пульта надо подходить серьезно.

nbsp;

Мы предлагаем музыкальную аппаратуру самого высокого качества. Наши микшерные пульты помогут вам при записи музыки и вокала, в обработке музыкальных произведений и создании собственных оригинальных композиций.

Список доступных микшерных пультов
< Предыдущая статья
Инструментальные микрофоны
Следующая статья >
Новый год



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА