148 Инструментальные микрофоны

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Инструментальные микрофоны

altКачественная запись вокала и музыки невозможна без хорошего микрофона. Микрофоны – специальные устройства, применяемые для преобразования и записи звука. их используют как на концертах, так и в студийных условиях. Для профессиональной записи вокала и инструментальной музыки требуются различные типы микрофонов. Не существует универсального микрофона на все случаи. Поэтому выпускается множество моделей, различающихся по размерам и функциональности. Выбор конкретной модели микрофона обусловлен сферой его использования. Правильно подобранный тип микрофона обеспечит отличное качество звучания и высокий уровень записи в любых условиях.

nbsp;

шнструментальные микрофоны предназначены специально для обработки звука и записи музыкальных инструментов. Бывают микрофоны, которые используются исключительно для записи каких-то конкретных инструментов. Например, существуют специальные микрофоны для барабана или губной гармошки. шнструментальные микрофоны не имеют каких-то ярко выраженных конструктивных особенностей и по своему внешнему виду не слишком отличаются от микрофонов, предназначенных для записи вокала. Однако, по функциональным характеристикам разница между ними весьма значительна. У инструментальных микрофонов более широкий спектр восприятия звука по сравнению с микрофонами для записи вокала. Это обусловлено большим диапазоном частот у музыкальных инструментов. В зависимости от области применения, инструментальные микрофоны могут быть разного размера.

nbsp;

В качестве инструментальных могут выступать как динамические, так и конденсаторные микрофоны. Сегодня их используют и на сцене, и в студии. Различие в устройстве и принципе работы не очень сильно влияют на их использование в этом качестве.

nbsp;

Мы предлагаем нашим клиентам инструментальные микрофоны от лучших мировых производителей . Наши микрофоны подойдут для записи любого инструмента, буть это гитара, барабан, или даже саксофон.nbsp;nbsp;nbsp;

Список доступных инструментальных микрофонов
< Предыдущая статья
Светодиодные экраны
Следующая статья >
Микшерные пульты



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА