148 Аренда пресс вола бренд-вола Press Wall

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Аренда брендвола пресс вола (Press Wall)

Что же являет собой пресс-вол, или как принято сегодня называть все на западный манер - Press wall?


Это некая конструкция, с натяжкой баннера на основания конструкции, используется в качестве рекламной площади или фона для фотографии, видео съемки или интервью.
В основном, эти конструкции имеют значительную стоимость и потому их приобретение для проведения одного мероприятия просто бессмысленно. Мы предлагаем вам аренду этого оборудования любой конфигурации и содержания по приятным для Вас ценам. Фон баннеров и стендов вы можете задать сами, либо выбрать их широкого спектра, который мы предложим.


Стенды для фотографирования просто необходимы фотографам, которые снимают моделей. Создать красивый пейзаж – сложно, а вот приятный фон при помощи стенда – очень легко. Мы предлагаем для фотографов широкий спектр размеров и тем оформления Press Wall.
Вы можете взять у нас в аренду каркасы для баннеров, стойки, «пауки» – конструкции для натяжения полотна с любым содержанием – будь то реклама или просто приятный пейзаж. Наши сотрудники качественно, быстро и в срок проведут монтаж и демонтаж каркаса, ведь мы используем только качественное оборудование ведущих фирм–изготовителей, а наши специалисты с большим стажем работы решат любые технические сложности.

Аренда Press Wall – это прежде всего удобство!

Аренда пресс вола у ABPG принесёт Вам только положительные впечатление – мы ценим каждого клиента и всегда готовы помочь Вам с выбором и решением любых технических задач.
Так же, для аренды доступны баннерные конструкции любого вида и формы – это решает сложности с установкой по размерам и значительно снижает стоимость монтажа.
Наши стенды и конструкции изготовлены по специальной технологии и имеют опрятный, эстетичный внешний вид. Наши сотрудники обеспечиваю доставку, установку, монтаж заказанного Вами стенда или баннера, а затем выполнят демонтаж - и всё это быстро, качественно и аккуратно.

< Предыдущая статья
Эксклюзивное лазерное шоу
Следующая статья >
Организация интернет трансляции



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА