148 Создание красивого лазерного ролика

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Создание красивого лазерного ролика

Создание красивого лазерного ролика

Чтобы создать качественный лазерный ролик, какие материалы для этого необходимы:


1. Изначально продуманный весь сценарий ролика, как должно оно выглядеть, и в какие последовательностях проходить изображения. Если вы в заблуждении, и просто не знаете как это всё должно выглядеть, не волнуйтесь обратитесь к профессионалам по лазерным установкам за помощью.


2. Какова должна быть музыка? Можно поставить и свою, но желательно так как вы не профессионал в этой области желательно обратиться к мастерам по музыкальным постановкам или музыкальным художникам. Они прекрасно знают свою работу.


3. Вам нужно иметь уже готовые графические материалы, (логотипы, изображения и т.д.).


4. Также нужно обязательно иметь отличные видеоматериалы.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: Разрешение графического изображения вы должны иметь как минимум 1024х768 пикселей, если размер будет меньше, картинка будет не чёткой и не качественной. Желательно иметь разрешение выше. Также обычные картинки которые в интернете нам тоже не подойдут, так как все равно ничего хорошего с них не выйдет.

Вся работа прорисовки лазерного ролика это сложная и длительная работа. Особенно эта работа сложная для музыкального проектировщика (художника), так как прорисовку изображения он делает именно вручную. А применять здесь автоматическую прорисовку картинки просто не возможно, потому что лазерная работа с картинкой это сложная проектировка векторного контурного изображения, поэтому эта работа делается именно вручную.

Роль художника заключается в том чтобы сделать максимально качественным и хорошо узнаваемым изображением, чтобы лазерное фото можно было бы сравнить с оригиналом. В итоге для хорошего результата нужно работать даже над мельчайшей деталью, чтобы получилось все как нужно. Для этого нам и требуется хорошие исходники графических материалов, так и помощи от хороших специалистов.

< Предыдущая статья
Разновидности лазерных систем
Следующая статья >
Подготовка лазерного шоу



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА