148 Разновидности лазерных систем

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Разновидности лазерных систем

Разновидности лазерных систем

Всего на сегодняшний день в продаже можно найти два типа лазеров (лазерные проекторы): зеленого света, обозначаемые «GREEN» и многоцветные - «RGB». Различают их модификации по выходной оптической мощности.

 


Наиболее широкое распространение получили RGB-лазеры с модификациями в 5 и 10 Ватт выходной оптической мощности. Это в первую очередь связано с использованием таких систем в мероприятиях в малых и больших крытых либо открытых пространствах соответственно. GREEN-лазеры, имеющие предпочтительный спрос на прокатном рынке, наиболее подходят для концертных площадок. Модификация таких систем находится обычно в 5 Ватт.


Такое деление модификаций среди лазеров связано с хорошей распознаваемость человеком зеленого цвета, что уменьшает необходимую мощности GREEN-лазера. RGB-лазеры имеют больший цветовой диапазон и для его восприятия человеком необходимо больше выходной оптической мощности.


GREEN-лазеры чаще всего являются аккомпаниментом для сопровождения музыкальных композиций. В то время как RGB-системы позволяют проиллюстрировать полноцветное изображение на полупрозрачных сетках-экранах.

< Предыдущая статья
Ваш мир в лазерных лучах
Следующая статья >
Создание красивого лазерного ролика



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА