148 Зрительские трибуны мирового уровня

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Зрительские трибуны мирового уровня

При проведении крупных развлекательных мероприятий важно помнить об организации зрительского сектора, а именно трибун. Зрительские трибуны ndash; не просто сидячие места для гостей праздника. Правильный подход к вопросу организации зрительских мест характеризует Ваше отношение к каждому зрителю, и именно от комфортной обстановки зависит, останется ли он доволен проведенным временем. Поэтому компания ABPG использует конструкции фирмы Layher.


Разработанная фирмой Layher система Event является одной из самых популярных в мире. Она широко используется для создания сборных трибун, подходящих для самых разных мероприятий ndash; от небольших городских до уровня мировых шоу.


Разборные трибуны Layher можно применять как на открытой местности, так и на закрытых площадках. С помощью системы Layher Event можно собирать трибуны для стадиона различной конфигурации и планировки.


Это позволяет организовать удобный доступ к трибунам, хороший круговой обзор, доступную высоту ступенек, а также оборудовать сборные трибуны лавками, стульями и закрепленными сидениями. Также трибуны Layher Event позволяют предоставить стоячие мечта при большом потоке людей, а также построить отдельную VIP-зону с комфортными креслами и крышей.


Ожидайте новых фотографий с последних мероприятий, которые наша компания обеспечила зрительскими трибунами. Примеры в портфолио ABPG

< Предыдущая статья
Наша материальная база пополнилась комплектом звука
Следующая статья >
Компания ABPG расширяет материальную базу!



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА