148 Монтаж сцены специалисты высокого уровня сборка сценических конструкций ABPG

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Монтаж сцены

altСовременные профессиональные сцены монтируют из металла. Чаще всего это сталь и алюминий. Часто сцена представляет собой сборную конструкцию. Сначала собирается металлический каркас сцены. Затем к нему могут крепиться дополнительные элементы в соответствии со сценарием праздника. Помимо этого, на каркас привешивают акустические и осветительные приборы.

Сегодня существуют универсальные сценические комплексы, такие, как LAYHER или PROLYTE. их отличают прочность, надежность и простота сборки. Сцены LAYHER изготавливаются из стального профиля, а PROLYTE - из алюминиевых труб. Они представляют собой готовые сборные конструкции. 

Сценические комплексы позволяют в случае необходимости создавать нестандартные эксклюзивные варианты. К базовой конструкции присоединяются дополнительные: «языки» сцены, выносные башни, подиумы. С их помощью можно увеличивать площадь сцены, монтировать ограждения, более оптимально разместить световую и звуковую аппаратуру. Дизайн сцены зависит от сценария торжества. Размеры также могут быть различными. Например, для массового представления со многими участниками требуется и сцена соответствующих габаритов. Универсальность сценических комплексов LAYHER и PROLYTE обеспечивает широкий выбор индивидуальных конструктивных решений.

Наши опытные специалисты быстро и профессионально произведут сборку сцены, установят декорации, осветительные приборы, подключат звук. Все наше оборудование изготовлено по самым современным технологиям и неоднократно проверено. Оно отличается надежностью и безопасностью. Мы можем предложить своим клиентам большие и малые сцены. Размер будет зависеть от масштабов и тематики запланированного мероприятия.  

Обратившись к нам, вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваш праздник будет проведен на самом высоком техническом уровне. Мы можем предложить лучшие сцены в Киеве. У нас всегда имеется несколько вариантов монтажа сцены, в зависимости от пожеланий заказчика. Все ваши замечания и предложения будут учтены. Зрители и участники вашего мероприятия останутся очень довольны.  

Выбрать интересующий вариант сцены
< Предыдущая статья
Барабаны
Следующая статья >
Оформление сцены



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА