148 Организовать концерт популярного исполнителя с нуля? Легко!

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Организовать концерт популярного исполнителя с нуля? Легко!

Для того, чтобы организовать и с успехом провести концерт популярного (или не очень) исполнителя, необходимо учесть огромное количество деталей и продумать все до мелочей.

Начинается организация любого концерта с самого важного этапа: достижения договоренности между исполнителем и организаторами мероприятия. Как только договоренность достигнута, организаторы начинают сложную и многоступенчатую работу по претворению идеи в жизнь. Как правило, первым этапом работы является разработка подробного плана, который отражает все составляющие элементы будущего мероприятия, начиная от стоимости билетов и гонорара исполнителя вплоть до запуска рекламной кампании и выбора места проведения концерта.

Смотрите: организация фестивалей

Как правило, выбор концертной площадки не зависит от пожеланий исполнителя, а целиком и полностью соответствует концепции концерта, которую выбрали его организаторы. Так, если речь идет о концерте популярного исполнителя, который, по мнению организаторов, сможет успешно собрать большой зал, то в качестве концертной площадки может быть выбран стадион или большой концертный зал. Заключая же контракт с еще не слишком "раскрученным" исполнителем, организаторы, скорее всего, решат выбрать концертную площадку поскромнее (клуб, небольшой концертный зал).

Следующим важным пунктом концертного плана всегда является рекламная компания, при отсутствии которой узнать о предстоящем концерте конечным потребителям (то есть слушателям) будет невозможно. В качестве площадок для размещения рекламы могут быть использованы Интернет-ресурсы, средства массовой информации, печатные издания, радио.

Все вышеперечисленные моменты обязательно должны находить свое документальное отражение. Так, при организации концерта не слишком грандиозного масштаба (например, клубный концерт) пакет документов будет состоять из договора с исполнителем, договора на аренду определенного клуба, договоров, касающихся рекламной поддержки (заключаются со средствами массовой информации, печатными изданиями), договоров с распространителями билетной продукции, договора с компанией-перевозчиком (как пассажирским, так и грузовым) и договора на аренду жилья для исполнителя, если это является необходимым.

Смотрите: организация городских праздников


Однако даже приведя в исполнение все вышеперечисленные пункты плана, провести концерт при отсутствии технической поддержки и оборудования не представляется возможным. Как правило, опытные event-организаторы заключают договора с компаниями, которые занимаются техническим оснащением концертных площадок.

Компанией-лидером по оказанию услуг в организации и проведении концертов в Украине является компания ABPG, которая специализируется на обеспечении технической поддержки концертов и различных массовых мероприятий на профессиональном уровне. При заключении договора с компанией ABPG любой концертный организатор может быть уверен в том, что на выходе он получит идеально оснащенную профессиональным звуком и светом концертную площадку.За долгие годы работы компании ABPG профессионализм ее команды достиг небывалого уровня. Этот факт позволяет концертным организаторам полностью доверить техническую сторону организации мероприятия данной компании.

Смотрите: организация массовых мероприятий

К подбору звука профессионалы из ABPG относятся со всей ответственностью: во-первых, в их распоряжении находится только самое современное и мощное оборудование (усилители, порталы, микшерные пульты, а также многое другое), а во-вторых на протяжении всего концерта, начиная с момента сборки и установки оборудования и до этапа демонтажа оборудования, на концертной площадке будут находиться квалифицированные звуковые техники, которые будут осуществлять контроль и, при необходимости, отладку оборудования, что гарантирует безукоризненное качество работы и отсутствие каких-либо технических накладок.

Еще одной гарантией высокого качества работы компании ABPG может послужить внушительный список заказчиков, обратившихся в данную компанию, среди которых невозможно не отметить такие известные бренды как Tuborg, Davidoff, МТС, Adidas, Wella, Audi, а также ряд не менее популярных фирм-заказчиков.

Таким образом, доверяя техническую сторону организации Вашего концерта или любого другого массового мероприятия компании ABPG, вы доверяете профессионалам своего дела, обладающим многолетним опытом в сфере организации и проведения концертов и праздников.

Чего же Вы ждете?

Уже Сейчас наши специалисты составят смету

Оставьте нам заявку


Почувствуйте удовольствие от проведенного мероприятия  с ABPG

 

Заполните онлайн заявку прямо сейчас!

< Предыдущая статья
Аренда выставочного оснащения
Следующая статья >
Преимущества аренды качественного звука над его покупкой.



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА