148 Аренда танцпола Киев

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Аренда танцпола

Выбирайте просторную площадку в любом районе Киева. Компания "ABPG"- Эй Би Пи Джи выполнит ваши пожелания в полном объёме. Ни кто не справится с этим лучше. В назначенное время на площадке будет установлено оборудование любой сложности. Акустика, видео, лазерное, спецэффекты. Аренда танцпола тоже входит в перечень услуг.


Разборная конструкция сцены позволяет трансформировать её под любые условия. На сцене будет акустическая установка с пультом для DJ - диджея. По периметру разместятся палатки с барами и буфетами. Столики для гостей окружат танцпол. Вход на площадку украсит цветочная арка. Всё как в голливудских фильмах, только с нашим размахом. Наши акустические системы будут направленны под углом к горизонту, что бы гостям было комфортно, но музыку будет слышно на 20 километров в округе (по вашему желанию).


Вечером полюбоваться на лазерное шоу сбегутся жители всего микрорайона. А фейерверк будет шикарнее чем на Новый год. Аренда танцпола и оборудования стоит не меньше чем нанять ресторан. Но любой ресторан это стены за которыми вас ни кто не увидит. Видео сопровождение всего торжества останется в вашем доме, как напоминание о самом счастливом дне в вашей долгой семейной жизни. Воплотите в жизнь вашу мечту и пусть подружки завидуют вашим возможностям. Вот наш адрес Abpg.com.ua

 

< Предыдущая статья
Техническое обеспечение модных показов
Следующая статья >
Качественноая инсталляция аппаратуры



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА