148 О управлении проектами

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


О управлении проектами

О управлении проектами

Зрители и актеры, зрительный зал и сцена лишь в совокупности создают единое целое.
В. Гёте



При самом начале реконструкции сценической площадки, немного сложновато предугадать все трудности, с которыми нам предстоит столкнуться.

Согласование и выпуск проектной документации, заключение всех договоров про поставку оборудования, выбор списка подрядчиков для монтажных работ, вопрос о сдаче объекта для государственной комиссии, сервисное и гарантийное обслуживание. Это всё является стандартным набором. На каждом этапе вероятны не выполненные условия контрактов, срывы сроков. Уследить за всем довольно сложно, а особенно если работы берутся выполнять разные контрагенты.

Стремясь освободить Клиента от потребности контролировать и организовывать все работы, компания ABPG (Эй Би Пи Джи) закрепляет персонального менеджера за каждым объектом. И именно этот специалист следит и контролирует за всеми работами на проекте: с начальной стадии предварительных переговоров и до завершающей сдачи полностью готового объекта заказчику. У менеджеров основной задачей является успешное воплощение готового проекта в жизнь.

 


Помимо этого, персональный менеджер контролирует организацию совместной работы с внешними подрядчиками. Поэтому, менеджер проектов несет полную ответственность за проектно-сметную документацию заказчика, за поставку и производство необходимого оборудования, приемо-сдаточные испытания и монтажные работы.

На всех этапах работы специалисты по проектам дают обеспечение ритмичному финансировании заказа, а на конечной стадии несут полную ответственность за сдачу выполненной работы.

< Предыдущая статья
Выбор зрительных трибун
Следующая статья >
Аренда оборудования для спортивных мероприятий



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА