148 Производство лазерного ролика

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Производство лазерного ролика

Производство лазерного ролика

Компания ABPG занимается постановкой лазерных шоу, создает лазерные анимации, а также делает лазерные ролики. Именно о последнем и пойдет речь. Лазерные ролики дают возможность прекрасно украсить любой корпоратив или праздник, создав прекрасное шоу. Но создание такого ролика – очень емкая и некраткая работа, так как для этого нужно приложить немало усилий.

 

 


Какие же составляющие понадобятся для разработки лазерного ролика?


Во-первых, хорошо сформированный план сценария, в котором будет указано, что и в каком порядке нужно показать. Если создать сценарий – это трудное для Вас задание, то не беспокойтесь, профессионалы-лазерщики смогут Вам помочь и ответить на любые Ваши вопросы.


Вторым немаловажным фактором является музыкальный аккомпанемент. Если Вы желаете предоставить собственную музыку, то мы только за, но желательно, что бы эту проблему тоже решили наши художники-лазерщики. У них многолетний опыт работы. Поверьте, их вкусу можно довериться.


Третья составляющая – это графическое наполнение. Сюда можно отнести фотографии, логотипы, различные рамки, клипарты и т.д. Такого материала должно быть много, что бы полностью передать тему лазерного ролика и доставить наслаждения клиентам от увиденных эффектов.


Вот чего нужно меньше всего, то это видеоматериала. Они нужны только в качестве информационного материала.


Важное замечание! Графические материалы должны быть предоставленными у высоком качестве, имея разрешение не менее чем 1024х768 пикселей. Это главный фактор, при котором элементы ролика будут отлично прорисованы. Если материалы взяты с интернета, то с ними нет резона работать, так как хороший ролик все равно сделать будет невозможно.


Качественные материалы нужны в любом случае. Это объясняется тем, что создание анимации, прорисовка элементов, а также монтаж лазерного ролика – процесс очень долгий и трудоемкий. Каждую картинку, изображение художник-лазерщик чертит собственными руками.

Все делается вручную. Автоматически все сделать невозможно, так как лазерная графика – это эскизное изображение, а фото – это битное изображение. Художник должен сделать так, что бы изображения на лазере и на фото были почти одинаковыми. Здесь важна мельчайшая деталь.

< Предыдущая статья
Подготовка лазерного шоу
Следующая статья >
Различные виды трибунных конструкций



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА