148 Оборудование для кинотеатра

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Оборудование для кинотеатра

В наше время, время доступных современных технологий, зачастую возникает необходимость в аренде оборудования для кинотеатров. Какой молодой творец не захочет продемонстрировать свое детище в хорошем качестве и на большом экране?

 

 

Более того, в современных арт-клубах часто проводятся киновечера для истинных ценителей. И как же тут без качества?

А как часто небольшие компании хотят устроить себе приятный киносеанс? Покупка оборудования для кинотеатра — это очень дорогое удовольствие. Тем более, далеко не каждому по силам правильно эксплуатировать купленную технику и содержать ее в необходимых условиях. Это чревато поломкам, с которыми очень тяжело и дорого справляться. По этой причине, грамотнее брать такое оборудование напрокат, оптимальнее всего — вместе с мастером. Современный клиент стал чрезвычайно требователен к качеству, и поэтому однозначно, оптимальным вариантом оказывается аренда оборудования для кинотеатра у компании с репутацией и опытом работы на рынке аналогичных услуг.

 


Время идет, и на смену старым пленочным кинопроекторам пришли современные технологии, положившие начало бурному развитию киноиндустрии. Оборудование для кинотеатров улучшалось и усложнялось с течением времени. Нынче для демонстрации фильмов на большом экране с качеством, которое не уступает 35мм. пленке, больше не нужны массивные кинопроекторы, плеттеры и монтажные столы. В наше время отпала необходимость переносить громоздкие фильмокопии, а также монтировать и проверять их на износ.

 

 

При любом масштабном мероприятии приходится обращаться за помощью к фирме, которая может качественно произвести монтаж и демонтаж оборудования любой сложности. Поэтому выбирать партнера следует как можно более качественного и ответственного. Например, чтобы купить оборудование для кинотеатра, следует обратиться к ABPG.

 

Компания максимально комплексного подойдет к решению вопроса и пр6едоставит качественную доставку, монтаж, настройку, демонтаж и послеэксплуатационные услуги. Выбирая оборудование для кинотеатра цена имеет самое непосредственное значение. Это главный показатель, который определяет качество звукового и видео оборудования.

Особенно важный момент – это оборудование для 3d кинотеатров. Оно часто используется в современных кинозалах. При его выборе нужно обратить особое внимание на технические показатели. Компания предоставляет услугу полной диагностики для гарантии максимальной производительности, а также полный монтаж и техническое обслуживание оборудования.

Поставляется и устанавливается также и оборудование для 5d кинотеатра. Оно подойдет как для кинозала, так и для массового мероприятия, для деловой встречи, презентации, для рекламной кампании, для корпоративного или частного мероприятия. При помощи такого оборудования можно провести незабываемое представление бренда или презентацию новой услуги.

Также оборудование для кинотеатра 3d гарантирует привлечение внимания клиента, так как изображение максимально реалистичное и качественное. Помимо этого, оборудование для 3д кинотеатра предоставляется вместе с полным комплексом сопутствующих услуг, включая:
• Установку сцены,
• Световое обслуживание
• Настройку звука
• Видео и медиа настройку
• Спецэффекты, установку климат-контроля и мебели
• Электрогенераторы
• И другие эксклюзивные предложения

Современное оборудование для кинотеатров цены предусматривает доступные и разумные. Поэтому оборудование в кинотеатре от ABPG окажется оптимальным вариантом. Высококвалифицированные работники доставят оборудование для кинозала в аренду, установят проекторы для кинотеатра и любое другое оборудование для кинозалов.

 


В современном кино-мире, копия фильма передается кинотеатру на жестком диске, а для того, чтобы продемонстрировать ее зрителям нужен только цифровой кинопроектор и сервер (или же плеер).
Наша компания работает на рынке предоставляемых услуг уже не первый год и предоставляет оборудование для кинотеатров от наиболее надежных производителей. Мы работаем в разных ценовых категориях, ориентируясь на требования наших клиентов. Мы осуществляем весь комплекс услуг по созданию современного кинотеатра: помимо непосредственно аренды, мы осуществляем поставку и монтаж. Наши консультанты всегда готовы помочь советом. Мы ответственно относимся к поставленным задачам и решаем их вне зависимости от обстоятельств, ориентируясь на результат и работая для наших клиентов. А также сцена в аренду.

 


Оборудование, которое предлагает наша компания, в полном объеме дает возможность решить задачи не только построения новых кинотеатров, но и модернизации старых. Мы предоставляем широчайший спектр оборудования, которое оптимально подходит для построения кинотеатров в разных ценовых категориях и в контексте самых масштабных проектов.
Среди предоставляемого оборудования мы предоставляем цифровые кинопроекторы, плееры/серверы для цифрового кино и многое другое.

 


Наша компания предоставляет высочайший уровень технического оснащения, что позволяет воспроизводить фильмы в цифровом формате на высочайшем уровне, близком или равном европейскому.
Что может быть лучше высокого качества вкупе с человеческим отношением и зашкаливающем уровнем предоставляемых услуг?

Чего же Вы ждете?

Уже Сейчас наши специалисты составят смету

Оставьте нам заявку


Почувствуйте удовольствие от проведенного мероприятия  с ABPG

 

Заполните онлайн заявку прямо сейчас!

< Предыдущая статья
Аренда ультрафиолетового прожектора
Следующая статья >
Оформление сцены



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА