148 Мобильные кондиционеры – важней всего погода в доме

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Мобильные кондиционеры – важней всего погода в доме

Атмосфера в вашем доме, офисе и на вашем мероприятии во многом зависит от того, какие климатические условия созданы в помещении. Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие прошло успешно – позаботьтесь о том, чтобы вашим гостям было комфортно.
Лучший помощник в создании необходимого микроклимата – Мобильный кондиционер, который вы можете арендовать и легко транспортировать в нужное вам помещение. Более того, вы сможете перемещать мобильный кондиционер из комнаты в комнату, что позволит быстрее и эффективнее нагреть или охладить несколько помещений одновременно.
Мобильный кондиционер настолько удобен и прост в транспортировке, что полностью оправдывает свое название. Внешне этот агрегат напоминает тумбочку на колесиках, которая впишется в любой интерьер легко и незаметно. Весит мобильный кондиционер в среднем около 40 кг, охлаждает помещение путем забора воздуха из соседнего помещения или с улицы. Вам нужно будет лишь вывести гибкий пластиковый шланг. Все мобильные кондиционеры оснащены емкостями для сбора конденсата, а потому не оставляют никаких следов своей работы.

< Предыдущая статья
Аренда микрофонов и стоек
Следующая статья >
Оборудование для инсталляции: главное в деталях



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА