Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Аренда конференц-системы оборудования для конференций

Для проведения серьезного делового мероприятия особенно требуется специальное оборудование конференц залов, в частности установка современных конференц систем.

 

 


Конференц зал оборудование.

Общий состав конференц оборудования:
Пульт участника — панель или иное устройство, позволяющее делегату интерактивно участвовать в мероприятии;
Пульт председательствующего, имеющий расширенные функции управления, приоритет над пультом участника;
Центральный блок управления;
Программное обеспечение и устройства автоматизации, обеспечивающие работу системы;
Интерфейсные устройства (микрофоны, трансляторы и подобные).
При необходимости системы монтируются с дополнительным оборудованием (видео, связи, перевода)
 

Аренда оборудования для конференций Киев.


Создание специального конференц-зала для отдельно взятой организации не выгодно экономически, поскольку оснащение конференц залов, во-первых, технически не простая задача, во-вторых оборудование для конференц зала требует постоянного обслуживания (дополнительные расходы на содержание квалифицированного работника), в-третьих качественное конференц оборудование будет стоить не малых денег. Поэтому для организации мероприятий удобнее и экономически целесообразней аренда конференц систем.

 

Оборудование для конференц залов


Аренда оборудования для конференции в нашей компании позволит Вам на высоком техническом уровне провести любое мероприятие, поскольку подбором и монтажом оборудования будут заниматься узкоспециализированные специалисты, а также существенно сэкономить затраты времени и средств на подготовку технической части.

ABPG предоставляет услуги по аренде профессионального оборудования для проведения конференций. Аренда в Киеве оборудования на конференцию, а именно оборудование для озвучивания: мы предоставляем микрофоны настольные, радиомикрофоны , петличные микрофоны , конференц-системы, усилители звука, микшерные пульты, колонки, акустические системы , активные и пассивные мониторы и многое другое.

Основным видом деятельности компании ABPG является техническое сопровождение различных бизнес-мероприятий. Мы предлагаем оборудование для презентаций, конференций, включая звуковое оборудование для конференций, оборудование для видео конференций. Это является нашей приоритетной задачей. Компания ABPG рада предоставить Вам услугу, совсем недавно распространившуюся в городе Киеве, но уже получившую огромную популярность abpg.com.ua.

 

Оснащение конференц залов

Из-за большого количества проведений в нашем городе различных деловых встреч и международных конференций, мы не могли пройти мимо такой услуги, как аренда и прокат конференц-систем. Под конференц-системой понимается комплекс оборудования, которое позволяет удобно и эффективно проводить совместные встречи, семинары, дискуссии.

Стандартный комплект оборудования конференц-системы состоит из центрального блока, пульта председателя и настольных или врезных пультов делегатов. В задачи конференц-системы входит усиление речи говорящего, а также регламентирование и управление обсуждением благодаря разнообразным режимам работы.

Наша Компания осуществляет оформление конференц залов в соответствии со спецификой помещения, устанавливает звуковое оборудование для конференций в зависимости от акустических особенностей зала и формата мероприятия. При необходимости мы готовы установить дополнительное оборудование по желанию Заказчика: для синхронного перевода, для видео-трансляций (видео-конференций), дя обеспечения защищенной связи, другое.

 

Звуковое оборудование для конференций

Компания обладает многолетним, положительным опытом в организации технического сопровождения конференций, конгрессов, съездов, семинаров, симпозиумов и других деловых, торжественных или праздничных мероприятий, и проходят они всегда на высоком уровне без накладок. Мы предоставляем лучшее оборудование для конференц залов от известных производителей – лидеров рынка (DIGIMIC®, BOSCH , BRAEHLER ICS © AG). Наша фирма своим транспортом доставит оборудование конференц зала строго в указанное время и место, а наши высококвалифицированные специалисты быстро и качественно установят, настроят оборудование в конференц зале, также быстро произведут демонтаж.

Просто незаменимыми при проведении международных конференций являются конференц-системы с функцией синхронного перевода – это возможность переводить речь говорящего на один или несколько языков, с тем, чтобы транслировать перевод для иностранных делегатов. Перевод осуществляется переводчиками с последующей трансляцией перевода на беспроводные приемные устройства иностранных делегатов. Также, в этом разделе нашего сайта Вы можете найти некоторое количество различных флипчартов доступных для аренды.

Чего же Вы ждете?

Уже Сейчас наши специалисты составят смету

Оставьте нам заявку


Почувствуйте удовольствие от проведенного мероприятия  с ABPG

 

Заполните онлайн заявку прямо сейчас!




аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА