148 Звук концертного уровня – в ваших условиях

Аренда звука света сцены тента медиа
Техническое обеспечение мероприятий

(000)0000000

(000) 000-00-00
(000) 000-00-00
(000) 000-00-00

Заказать сейчас

(000)0000000


Звук концертного уровня – в ваших условиях

Вам предстоит отметить годовщину свадьбы, юбилей, памятное событие или устроить корпоратив, выставку или презентацию. Ни одно из перечисленных мероприятий не возможно достойно провести без программы, ведущего и хорошего звукового сопровождения.


Безусловно, аппаратуру можно купить, для ее перевозки и установки привлечь родственников или сотрудников, придумать сценарий самому, а в качестве ведущего или диджея назначить брата жены или профсоюзного лидера. Покупка профессиональной техники дорога, необходимы помещения для ее хранения, а неудачное звуковое или музыкальное сопровождение может испортить все усилия.

Может быть, стоит обратиться к тем, кто занимается организацией праздников профессионально?

Прокат систем акустики и звукоусиления

Для обеспечения высокого уровня проведения любого мероприятия необходим качественный звук и хорошее музыкальное сопровождение. Одно из направлений работы нашей компании - прокат такой техники.

При обращении к нам, специалисты подберут необходимое оборудование (акустические системы, микшерные пульты, оборудование для усиления звука, эквалайзеры, микрофоны, стойки, провода, кабели, удлинители) с учетом особенностей помещения или площадки, в котором оно будет установлено. Нет необходимости говорить о том, что вся предоставляемая в аренду техника будет в исправном состоянии, а также профессионального уровня и известных производителей.


Для получения хорошего звучания важно учитывать много параметров: размеры и конфигурацию помещения или открытой площадки, количество участвующих в мероприятии человек, особенности отражения звука. Наши сотрудники обладают всеми необходимыми профессиональными навыками для учета факторов, необходимых при выборе предоставляемого на прокат оборудования. Арендуя звуковую технику в нашей фирме, вы получите необходимую консультационную и техническую помощь при организации и проведении мероприятия.

Богатый выбор оборудования позволит учесть все ваши пожелания и при этом остаться в рамках ваших финансовых возможностей. Кроме того, мы любим постоянных клиентов, и вы обязательно к нам вернетесь.

Почему взять оборудование лучше у нас

Обращение в компанию, профессионально занимающуюся организацией мероприятий и прокатом оборудования выгодно и удобно потому, что:

• у нас богатый выбор акустического оборудования, позволяющий получить хороший звук практически в любых условиях;
• у нас есть кроме звукового, другое оборудование (световое, видеооборудование и другое), которое также можно подобрать при необходимости и взять на время проведения мероприятия;
• мы доставим оборудование по указанному вами адресу;
• мы проверим и соберем привезенное оборудование;
• мы правильно расставим и подключим его;
• мы обеспечим техническую поддержку на время работы оборудования и быстро устраним все возникшие неполадки;
• наш специалист подберет музыкальное и звуковое сопровождение, согласует его с вами и в нужное время включит его;
• мы соберем и упакуем оборудование, погрузим его и увезем после окончания мероприятия.

Без лишнего беспокойства, вы получаете комплексную услугу, необходимую для обеспечения высокого уровня вашего мероприятия. В результате, вы наслаждаетесь праздником, а мы занимаемся его звуковым сопровождением.


Наши расценки вполне адекватны, а выбор оборудования на складе достаточно широк для того, чтобы найти приемлемый вариант для сотрудничества. Мы вместе с вами обеспечим необходимый уровень вашего мероприятия потому, что его успех – это наша работа.

 

Чего же Вы ждете?

Уже Сейчас наши специалисты составят смету

Оставьте нам заявку


Почувствуйте удовольствие от проведенного мероприятия  с ABPG

 

Заполните онлайн заявку прямо сейчас!

< Предыдущая статья
Преимущества аренды качественного звука над его покупкой.
Следующая статья >
Оптимальный вариант аренды звукового оборудования



аренда звука аренда света аренда сцены аренда лазера
аренда шатров аренда тента аренда прожектора аренда трибуны




Отправить запрос

Более 17489 клиентов довольны результатами. Присоединяйтесь!




ОТПРАВКА ЗАПРОСА